Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Moderne Stadtvilla in bester lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
***repräsentatives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage*** KfW-55 Effizienzhaus***
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
998.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/ Zweifamilienhaus mit Garagenanbau in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
898 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:
immowelt.de
OSTHOF & RAINER IMMOBILIE Alte Gemäuer in Gelnhausen! Denkmalgeschützte Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Grundstück in bester Lage mit Traumhaus von STREIF HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
721.027 € (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WRS Immobilien - Gelnhausen Altstadtkern - Geschäftshaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
452.000 € (452.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU: Massive Stadtvilla | schlüsselfertig | inkl. GEOTHERMIE/ Erdwärme Heizung
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
2.375 m²
Kaufpreis
477.595 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zwei Häuser auf einem Grundstück!!!***
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit Ihrer Familie oder Freunden. Ein Haus, zwei Wohneinheiten. Besser geht es fast nicht
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
1.008.750 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Doppel- u. Einzelgarage u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Amöneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.