Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Elegantes und gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse, Garten und Stellplätzen in Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
125,93 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
989.000 € (7.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes Wohn- und Geschäfthaus in zentraler Lage von Offenbach-Bieber
Zimmer
13,5
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
1.685.000 € (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Mehrgenerationen- (3 Familien) Haus in Dietzenbach mit Pool in guter ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Parteienhaus in Rüdesheim in Rhein-Nähe
Zimmer
11
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Solide Doppelhaushälfte in Alten-Buseck
Zimmer
5
Wohnfläche
125,84 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes und großzügiges Familienhaus mit sechs Zimmer, Südhang Taunusstein-Hahn
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
619.500 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich modernisiert: ZFH mit 2 Balkonen und Terrasse in gut angebundener Lage von Rothenbergen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit. Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Park Immobilien - Einfamilienhaus auf herrlichem Grd. in HG-Gonzenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Ausblick von Ihrer großen Terrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.