7914 Suchergebnisse
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 792

Zweifamilienhaus im Musikerviertel - Sanierungsbedürftig!

Zweifamilienhaus im Musikerviertel - Sanierungsbedürftig!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,62
Grundstücksfl.
321
Kaufpreis
450.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

** individuell planbarer Neubau in Laufenselden- Ortsrandlage

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
485.000 (3.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Heidenrod
Gefunden bei:

WIEDER VERFÜGBAR! Einfamilienhaus mit Scheune und großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
349.750 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

**Gepflegtes EFH mit traumhaftem Ausblick, großer Terrasse, Balkon und Garage in Oberkaufungen**

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
931
Kaufpreis
349.000 (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - jetzt 18.000 EUR Tilgungszuschuss sichern!

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
190,27
Kaufpreis
689.900 (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Neubauprojekt/Einfamilienhaus in Bad Vilbel

Neubauprojekt/Einfamilienhaus in Bad Vilbel
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
1.790.000 (12.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Wohnhaus mit Gaststätte

Wohnhaus mit Gaststätte
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
13.300 (111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ELW in traumhafter Blicklage

Einfamilienhaus mit ELW in traumhafter Blicklage
Zimmer
6
Wohnfläche
309
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
1.380.000 (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Neubau Reiheneckhaus mit Garten und Garage

Neubau Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Kaufpreis
675.000 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Life 12 V1- Aktionshaus 2021* technikfertig * KFW gefördert*

Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
379.000 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 532 533 534 535  536 537 538 ... 792