Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in Nauborn
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauneck-EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
50.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hauneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt bei ELK: Kaufen Sie eine Photovoltaikanlage dazu und erhalten Sie sogar noch 11.000,EUR zurück
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus in Espenau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt/Einfamilienhaus in Bad Vilbel
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (12.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
500.570 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Burgwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwache Marken machen Kundenwerbung. Für starke Marken machen Kunden Werbung. (Über 25.000 Häuser)
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für den geschickten Innenausbauer!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
281.705 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Sandbach
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Breuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.