7914 Suchergebnisse
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 792

Jetzt im Rohbau besichtigen: Ihre Neubau Doppelhaushälfte am Hofheimer Kapellenberg

Zimmer
6
Wohnfläche
185,47
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
1.450.000 (7.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Modernes und nachhaltiges Wohnhaus! Jetzt mit uns innovativ bauen!

Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
289.069 (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Sweet home Schwalmtal

Sweet home Schwalmtal
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
305.000 (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:

Einmalige Chance in DA-Wixhausen: Sanierung oder Neubau? Viele Möglichkeiten auf 1.200m² Grundstück!

Zimmer
6
Wohnfläche
139,37
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
980.000 (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:

Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in zentraler Lage von Flieden

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.140
Kaufpreis
395.000 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte mit traumhaften Fernblick!

Gemütliche Doppelhaushälfte mit traumhaften Fernblick!
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
249.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:

3 Familienhaus mit Wintergarten in Offenbach(**15)

3 Familienhaus mit Wintergarten  in Offenbach(**15)
Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
880.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - mit allkauf 2023 ins Eigenheim

Freiheit statt Miete - mit allkauf 2023 ins Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
298.829 (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit integrierter Garage ++ ohne Provision ++

Zimmer
6
Wohnfläche
236
Kaufpreis
408.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

NEUBAU mit vielen Möglichkeiten - Ihr allkauf Baupartner Hauke Ahlborn berät Sie gerne!

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
322.230 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 534 535 536 537  538 539 540 ... 792