7914 Suchergebnisse
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 792

Idyllisches EFH mit ELW in Waldrandlage von Biebertal

Idyllisches EFH mit ELW in Waldrandlage von Biebertal
Zimmer
6,5
Wohnfläche
198,41
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
609.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:

2 Generationenhaus mit Potenzial für weiteren Ausbau

2 Generationenhaus mit Potenzial für weiteren Ausbau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
475.000 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Villa in Seeheim

Außergewöhnliche Villa in Seeheim
Zimmer
6,5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
1.195.000 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

* Freistehendes Zweifamilienhaus * mit Bauplatz und mehr, auch als Kapitalanlage in Niedernhausen!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.187
Kaufpreis
985.000 (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Am Kapellenberg in Hofheim: freistehendes EFH sofort verfügbar, es wartet auf einen neuen Eigentümer

Zimmer
6,5
Wohnfläche
206,17
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
1.390.000 (6.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Bauen Sie jetzt, den Wohntraum ihrer Familie!

Bauen Sie jetzt, den Wohntraum ihrer Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
334.998 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lohra
Gefunden bei:

Bauplatz in Randlage plus 2 Häuser für Investoren und Eigennutzer!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
599.000 (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus, nach Ihren eigenen Wünschen gestalten!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
892
Kaufpreis
314.995 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit besonderen Optionen: Gewerbe mit Präsenz möglich. Viel Platz!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
385.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:

CHARMANTES ZWEIFAMILIENHAUS mit HÜBSCHEM GARTEN

CHARMANTES ZWEIFAMILIENHAUS mit HÜBSCHEM GARTEN
Zimmer
6,5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
750.000 (4.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 537 538 539 540  541 542 543 ... 792