2706 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 271

Kosten sparren durch Doppelhaushälfte

Kosten sparren durch Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
317.765 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
317.522 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück

Viel Platz für die ganze Familie - inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130,17
Grundstücksfl.
796
Kaufpreis
317.141 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++
Zimmer
12
Wohnfläche
383
Kaufpreis
317.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Modernisiertes Haus mit Charakter

Modernisiertes Haus mit Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
317.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
383
Kaufpreis
317.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maximale Entfaltungsmöglichkeiten auf einer Ebene! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
316.900 (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Haunetal
Gefunden bei:

*Großes Haus mit großen Fenstern und genug Platz für alle

*Großes Haus mit großen Fenstern und genug Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.254
Kaufpreis
316.697 (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Sontra
Gefunden bei:

Exclusiv!! Sichern Sie sich jetzt Ihren eigenen Helden, inkl. Traumgrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
316.479 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Grebenstein
Gefunden bei:

Mit Förderungen ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
316.400 (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Hohenahr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 271