7914 Suchergebnisse
1 ... 539 540 541 542  543 544 545 ... 792

Nur noch 3 Bauplätze übrig- jetzt aber schnell ! Erfahren Sie mehr bei Ihrer Online-Beratung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
299.790 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Ab in Ihr neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf 0175 23 68 205

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
294.741 (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:

Grundstück mit herrlicher Fernsicht - moderne Stadtvilla von STREIF Haus

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
403.730 (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in einer guten Lage von Korbach zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Energiesparhaus in nächster Nähe zur Natur in Top-angebundender Kleinstadt

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
502.178 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit Garage u. Garten

Reihenmittelhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
350.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

+++ Stattliches Mehrparteienhaus mit schönem Westgarten am Fasanenhof +++

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
399.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus im Herzen von Niederhöchstadt

Charmantes Fachwerkhaus im Herzen von Niederhöchstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
485.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte inklusive Grundstück in Ober-Roden_FESTPREISGARANTIE!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
540.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Sunshine 125 als Energieeffizienzhaus 40 Plus incl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
324.000 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 539 540 541 542  543 544 545 ... 792