Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Merenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Trendelburg, 2 Fam.Hs. + Nebengeb.
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
79.000 € (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes ökologisches Blockhaus in Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.392 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus in top Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
935.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Aussicht wird Sie begeistern........
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
655.000 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Stadtallendorf mit 1261m² Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
249.999,99 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - EFH TOP SANIERT in Groß-Gerau, ideal für Kapitalanleger oder zur Selbstnutzung zu einem Top und fairen Preis
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches und helles 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Wolfhagen Kernstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Viel Platz für die Familie *** Großes 1-Fam.Haus mit kleinem Nebengebäude in Neuberg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlresidenz für die ganze Familie in Ewersbach!
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.