Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gepflegtes Zweifamilienhaus, Innenausbau 2020 kernsaniert!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
314.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Idstein-Wörsdorf! Modernes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
212,85 m²
Grundstücksfl.
386 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes Fachwerkhaus für Liebhaber mit viel Raum zur Gestaltung
Zimmer
7
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 230 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.043.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektur weiter gedacht
Zimmer
7
Wohnfläche
160,47 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
473.577 € (2.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Dreifamilienhaus in Felsberg zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENPARADIES IN BUSECK ??????????? - Modernisiertes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten????
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumverwirklichung gewünscht? Schönes Haus mit Grundstück sucht neue*n Eigentümer*in
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
740.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Fachwerkhaus mit Denkmalschutz
Zimmer
7
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
150.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.