Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einzigartiges Anwesen in Schauenburg-Elgershausen
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.209 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus * Niedrigenergiehaus *
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Wohntraum aus den Swinging 50s in Bad Wilhelmshöhe, am Mulang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.645 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla Top modern auf Traumgrundstück in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilien.de
Freiraum XXL
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
883.930 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus?
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
423.599 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus, optimal für die kleine Familie mit schönen Hof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gemütliches Einfamilienwohnhaus in ruhiger attraktiver Wohnlage**
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus und Grundstück zum Festpreis (Neubaugebiet Butzbach)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenmittelhaus in Riedstadt/Leeheim
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.