7914 Suchergebnisse
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 792

Kapitalanlage mit 48.000,00 € Jahresmieteinnahme in zentraler Lage von Bad Homburg Kirdorf!

Zimmer
11
Wohnfläche
317
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
1.198.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Engel & Völkers: Attraktives Einfamilienhaus mit Privatsphäre

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.122
Kaufpreis
620.000 (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene - Großzügiger Bungalow in Bieber-Waldhof!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145,16
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
549.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

MEDITERRANER FLAIR AM RHEIN ???? - Luxuriöser EFH-Familientraum in zentraler Lage von Gernsheim

Zimmer
5
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
749.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:

Es gibt auch noch bezahlbare Neubauten. Süd-Westgarten.

Es gibt auch noch bezahlbare Neubauten. Süd-Westgarten.
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
488.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++LIEBLINGSLAGE, LIEBLINGSGARTEN, LIEBLINGSHAUS+++

+++LIEBLINGSLAGE, LIEBLINGSGARTEN, LIEBLINGSHAUS+++
Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
739
Kaufpreis
995.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:

Hang mit Ausblick - Süd-Grundstück. Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Inkl. Keller.

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
439.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch "schlüsselfertig" möglich.

Mit Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau Aktionshaus. Auch
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
439.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolles und gepflegtes Einfamilienhaus in sehr guter Lage von Friedberg

Zimmer
5
Wohnfläche
180,99
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
685.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte ca. 158 m² in bester Lage

Doppelhaushälfte ca. 158 m² in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
392
Kaufpreis
598.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 556 557 558 559  560 561 562 ... 792