Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubau einer modernen Doppelhaushälfte mit Garage -schlüsselfertig- in Ortsrandlage von Ahnatal!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
136,53 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
487.355 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Neubau-Reihenmittelhaus in Rödermark
Zimmer
5
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen in Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,5 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
1.298.600 € (9.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wolfsanger: Einfamilienhaus mit geräumigem Nebenhaus und viel Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
136,48 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie die Gelegenheit! NEUBAU-Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,44 m²
Grundstücksfl.
218 m²
Kaufpreis
559.500 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Wann möchten Sie einziehen? Familien-Idyll im NEUBAU-Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,44 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
569.500 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Reiheneckhaus mit großen Grünfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
136,3 m²
Grundstücksfl.
149 m²
Kaufpreis
688.500 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
136,3 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
658.500 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
136,3 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
728.500 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniertes Eckhaus mit schönem Hof + kleinem Nebenhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.