7914 Suchergebnisse
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 792

Gepflegtes Haus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten

Gepflegtes Haus mit vielen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
369.000 (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Stadtnahe, ruhige Lage!

Stadtnahe, ruhige Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
420.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Ginseldorf
Gefunden bei:

*Für Macherinnen und Könner* Familienhaus am grünen Rand von Königstein!

Zimmer
7,5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
894.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Odenwald pur, direkt am Feldrand gelegen. Einfamilienhaus mit ELW +Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.267
Kaufpreis
495.000 (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charakter ist eine Frage der Einstellung. Nicht des Hausstiles.

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
1.079.000 (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Sehr schönes Haus in Heusenstamm in der exklusiven Hubertusanlage *Provisionsfrei*

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
1.248.000 (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:

NEW year, NEW feels, NEW chances, SAME dreams but now with a new S T A R T !

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
960.000 (4.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

HANFDÄMMUNG: PREMIUM-THERMO-VITALWAND, Massive HOLZRIEGELKONSTRUKTION und EDELPUTZ.

HANFDÄMMUNG: PREMIUM-THERMO-VITALWAND,
Massive HOLZRIEGELKONSTRUKTION und EDELPUTZ.
Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.450.000 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Ein Haus lebt vor, was der Mensch anstrebt: Ruhe und Erholung.

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.190.000 (6.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Frühling im neuen Zuhause erleben

Frühling im neuen Zuhause erleben
Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
549.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Biblis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 559 560 561 562  563 564 565 ... 792