7914 Suchergebnisse
1 ... 562 563 564 565  566 567 568 ... 792

Odenwald pur, direkt am Feldrand gelegen. Einfamilienhaus mit ELW +Doppelgarage

Zimmer
7
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.267
Kaufpreis
495.000 (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Dreieich-Götzenhain** 1-2 Familienhaus - ideal für Handwerker**

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
681
Kaufpreis
545.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Charmante kleine Hofreite in Bad Schwalbach-Fischbach

Charmante kleine Hofreite in Bad Schwalbach-Fischbach
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
395.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

**Architektenhaus mit Einliegerwohnung naturnah am Stadtrand von Birkenau**

Zimmer
7
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
450.000 (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

Einhausen, attraktives Mehrgenerationenhaus mit Garage, Nebengebäude und Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
266
Grundstücksfl.
956
Kaufpreis
930.000 (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:

Stattliches Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

Stattliches Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
287
Grundstücksfl.
1.151
Kaufpreis
639.000 (2.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Das besondere Wohndomizil mit attraktivem Garten!

Das besondere Wohndomizil mit attraktivem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
157,95
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
230.000 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

Das perfekte Familienhaus

Das perfekte Familienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.633
Kaufpreis
420.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Reinheim-Überau

Zimmer
7
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
321.000 (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
279.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 562 563 564 565  566 567 568 ... 792