7914 Suchergebnisse
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 792

Genug vom Stadtlärm? Willkommen in den Schurhöfen! Zahlung erst bei Fertigstellung

Zimmer
5
Wohnfläche
135,33
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
539.500 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:

Wohnen Leben Geniessen mit OKAL - Jetzt ist der Moment !

Wohnen Leben Geniessen mit OKAL - Jetzt ist der Moment !
Zimmer
5
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
298.900 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:

Florstadt: Neubau eines EFH "schlüsselfertig"| mit ca. 135 m² Wfl. KfW 40

Florstadt: Neubau eines EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
135,15
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
499.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:

Das Sommerfrühstück in der Sonne genießen - Ihr neues Haus!

Das Sommerfrühstück in der Sonne genießen - Ihr neues Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,1
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
839.300 (6.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Genießen Sie hier Ihre schattige Sommeroase - 5-Zi.-Reihenhaus Gartenterrasse mit Südost-Ausrichtung

Zimmer
5
Wohnfläche
135,1
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
754.100 (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Haus des Monats im BA3! - So könnte Ihr Traumhaus aussehen

Haus des Monats im BA3! - So könnte Ihr Traumhaus aussehen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,1
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
768.900 (5.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
881
Kaufpreis
224.627 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Oberaula
Gefunden bei:

Die eigenen vier Wände für Sie und Ihre Familie! - *mit exklusivem Grundstück*

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
356.869 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete!

Freiheit statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
241.909 (1.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
835
Kaufpreis
214.473,6 (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 563 564 565 566  567 568 569 ... 792