Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubau eines Doppelhauses. Südgarten, große Gaube, Balkon, Terrassenüberdachung in Schlüsselfertig.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim. 5 Monate nach Baugenehmigung. Nur bei ELK
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
++Preissenkung++ Tolles Einfamilienhaus mit schönem großen Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
114,32 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrand! In einer Welt voller Möglichkeiten, ist es gut, wenn man die beste ist.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH mit ca. 200qm Gartenanteil, Stellplatz, 2 Bäder + Gäste WC etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
592.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Life 11 ein wunderschönes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
261.999 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsches Niedrigenergiehaus mit wunderschönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Ab ins Eigenheim! ++ Planen Sie mit mir Ihre Zukunft in Ihrem neuen Traumhaus! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
344.099 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIT GESCHICK INS EIGENHEIM! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
49.900 € (333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.