7914 Suchergebnisse
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 792

Perfektes Einfamilienhaus in 1 A Lage mit traumhaft angelegtem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
750.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

NAUROD: HISTORISCHE IMMOBILIE (1736) Kernsanierungsobjekt! Ausbaufähige Scheune!

NAUROD: HISTORISCHE IMMOBILIE (1736)
Kernsanierungsobjekt!
Ausbaufähige Scheune!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
686
Kaufpreis
485.000 (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Naurod
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
345.400 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
422.900 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Grasellenbach
Gefunden bei:

Ihr modernes Einfamilienhaus mit top Ausstattung

Ihr modernes Einfamilienhaus mit top Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
430.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus mit Baugrundstück

Ihr BIEN-ZENKER Haus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
775.500 (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Wohn-gesundes Haus mir Innovativem Konzept!

Wohn-gesundes Haus mir Innovativem Konzept!
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
289.873 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wetter (Hessen)
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete für ein Traumhaus inkl. Grundstück im Neubaugebiet!

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
321.084 (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Kirtorf
Gefunden bei:

Traumhaus voll klimatisiert mit Nutzkeller in Weilrod OT

Traumhaus voll klimatisiert mit Nutzkeller in Weilrod OT
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
475.000 (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
386.500 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 567 568 569 570  571 572 573 ... 792