Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
NEU! Einfamilienhaus - provisionsfrei! Raumwunder im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes und großzügiges Einfamilienhaus in Alsfeld
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in bester, ruhiger Lage in Hofheim Lorsbach zu verkaufen -von privat, ohne Makler-
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
482 m²
Kaufpreis
969.000 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gelegenheit in FRANKFURT Abriss oder Kernsanierung 2 Familienhaus mit Ausbaupotential
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Ein- Zweifamilienhaus in sonniger Randlage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
140.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.275.000 € (6.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Engel & Völkers: Freistehendes Einfamilienhaus in Top-Wohnlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau + Einliegerwhg. Typ A: 150 m² + 50 m² ELW, Typ B: 120 m² + 80 m² ELW. Alle Dacharten gleich.
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
552.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Schwimmbad in guter Lage von Lohfelden/Vollmarshausen
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.305 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-FH in Hammersbach mit Garage und Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.