Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen :-)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witzenhausen-Gertenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Bebra-Solz: Wohnhaus mit Nebengebäuden und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ladengeschäft in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
171,34 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
2-FH mit Garten, Garagen, Keller, Wintergarten und Terrasse in Hünfeld-OT zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus im nordischen Charme in Richelsdorf (Wildeck)!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit schönem Garten und großer Sauna
Zimmer
5
Wohnfläche
167,85 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus, kann ihr Traumhaus, mit Einliegerwohnung werden!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
319.995 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Tann (Rhön)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Wunderschönes technikfertiges Traumhaus+++
Zimmer
5
Wohnfläche
160,57 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.900 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Schluss mit Mieten! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
319.899 € (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Groß und individuell: Ihr neues Zuhause in Gründau!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
319.500 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.