Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Gründau
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kommen Sie in Ihr Eigenheim...
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
475.171 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Doppelhaushälften,für Jung und Alt,Frankfurt-Heddernheim
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen wo der Spessart am schönsten ist
Zimmer
5
Wohnfläche
122,36 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner 6-Zimmer-Fachwerktraum mit Gartenoase und Pool in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
146,81 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-2 Familienhaus in attraktiver Lage mit Traumaussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
195,64 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH an der Bergstraße
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Macher/-in gesucht!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.415 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 34613 Schwalmstadt - Florshain zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Büdingen-Stadt- Rohdiamant- Mehrfamilienhaus in sehr guter Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.