Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Reihenendhaus - Wir bauen schon für Sie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Architektenhaus mit zwei kleinen Wintergärten, zwei Terrassen und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
631 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Neubau-Reihenhausanlage in Gießen,Kleinlinden nur 4 Einheiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
bezahlbares Haus in toller Wohnlage von Hofheim-Marxheim in Erbpacht!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit ganz viel Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Exklusives Wohnen am Aartalsee
Zimmer
9
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
952 m²
Kaufpreis
1.283.000 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT in Ihre Zukunft investieren - im NEUBAU-Einfamilienhaus mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
135,33 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
529.500 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
barrierefreies Haus im EG mit komplett barrierefreies Grundstück in Freigericht Provisionsfreies zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
775.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit kinderfreundlichem Garten & 2 Garagen! Wi-Erbenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Sie erwarten ein neues Einfamilienwohnhaus mit Flair 2021***
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
783.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.