Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, Garage und Garten in Lauterbach
Zimmer
7
Wohnfläche
176,89 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-2 Familienhaus auf tollem Eckgrundstück in sehr ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
167,2 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:
immowelt.de
**FRANKFURT SECKBACH: EINMALIGES EFH ANWESEN mit ELW in RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
1.649.000 € (7.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & einfach Wohlfühlen!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
479.148 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes, charmantes Fachwerkhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
7.890 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die große Familie - mit Blick ins Grüne
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Gorxheimertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus als Wohntraum für Paare und Familien in guter Lage von Idstein
Zimmer
7
Wohnfläche
174,28 m²
Grundstücksfl.
288,28 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihre Wohnträume - Grundrisse zum Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
206,17 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Lohfelden PROVISIONSFREI
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Einliegerwohnung für mehrere Generationen in KFW 55 + inkl. 2xEinbauküche als Technikfertig
Zimmer
7
Wohnfläche
218,44 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.