Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in bevorzugter, nachgefragter Wohnlage von Lauterbach
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
HUNDSTADT/TS.: gepflegtes 2-3 Familienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit überdachtem Außenpool
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.957 €/m²)
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Wohnhaus, nach Ihren eigenen Wünschen gestalten!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
314.995 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in traumhafter Natur! Auf einer Etage! Inkl. Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
314.900 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Herleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
das Haus für Generationen...!
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
314.900 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designhaus mit einzigartiger Tageslichtwand
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
314.900 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöner Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
314.833 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
314.700 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.