Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
"Mit Werbung erobert man Kunden. Mit Informationen behält man sie." Informieren Sie sich jetzt !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garage u. Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
116.000 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ladengeschäft in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
171,34 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Sooden-Allendorf, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
49.000 € (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Herrliches ländliches Anwesen - Arbeiten und Wohnen, eine Adresse!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und ruhige Wohnlage mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum in Limburg, Zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Legende heute wie früher. Mit unzähligen Individualisierungsmöglichkeiten.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilien.de
***Sie erwarten ein neues Einfamilienwohnhaus mit Flair 2021***
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
783.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Intelligenz ist ein Zeichen dafür, die Bedingungen auf dem Markt zu akzeptieren" Guillaume Faulkner
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (6.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.