Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wohnraum im Taunus ! Großflächiges Mehrfamilienhaus mit Gewerbe
Zimmer
7
Wohnfläche
274 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
191 m²
Kaufpreis
85.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelegenheit mit Platz! Fachwerkhaus in Schotten
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
71.000 € (418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Generation-Zweifamilienhaus - Ausreichend viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
468.780 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Rothenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garten und Nebengebäude in Hattenhof zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen-Reihen-Eckhaus mit Keller, 2 Garagen und 1 Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Familienhaus mit Einliegerwohnung und Stellplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Beeindruckendes 2-Familien-Haus in Lohfelden
Zimmer
7
Wohnfläche
188,67 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
545.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte als Ausbauhaus in guter Lage KFW 55 + Garage #FreiheitstattMiete
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes, freistehendes Einfamilienhaus in Zierenberg-Oberelsungen
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.