Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Offenbach-Bieber: Das Häuser-Duo mit viel Potenzial für Kreative
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
849.930 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger, sonniger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.288 m²
Kaufpreis
989.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Fachwerkhaus im Kasseler Märchenland
Zimmer
-
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
89.000 € (262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit herrlichem Grundstück in Mücke - Sellnrod
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immowelt.de
Außenbereich - Alleinlage - 2 Bachläufe - Pferde, Pferde, Pferde
Zimmer
9
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
122.409 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hier steckt jede Menge Potenzial drin...***
Zimmer
11
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
2.181 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Anwesen in spektakulärer Aussichtslage von Neckarsteinach
Zimmer
10
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnlage mit großem Garten für Mehrgenerationen!
Zimmer
9,5
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Mehrfamilienwohnhaus in Hadamar Stadt
Zimmer
15
Wohnfläche
337,65 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
ORTSRANDLAGE FÜR MIETER UND EIGENNUTZ! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
10
Wohnfläche
336 m²
Grundstücksfl.
1.225 m²
Kaufpreis
479.900 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Rauschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.