Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
+++provisionsfrei+++ Ruhig und zentral gelegen !
Zimmer
8
Wohnfläche
218,1 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
726.700 € (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Garten und Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
136,3 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
728.500 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Doppelhauses. Beide Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar. Süd Garten.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
„Ein starker Trieb in der menschlichen Natur, ist der Wunsch nach den eigenen 4 Wänden" John Dewey
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides MFH +++ in Hanau (Innenstadt). 3 Einheiten + Gewerbe ca. 181m² WFL
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Scheuen dich nicht, noch einmal von vorne anzufangen. Diesmal nicht bei Null, sondern mit Erfahrung.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
*Provisionsfrei* Solides freistehendes 2-Familienhaus in Flörsheim am Main
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Was uns mehr als 60.000 Häuser gelehrt haben? Die besten Häuser für Sie zu bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim - Charmante DHH in Kronberg direkt!
Zimmer
5
Wohnfläche
122,81 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
729.000 € (5.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.