Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Traumhaftes Eigenheim in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
647.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das OKAL - Haus am Berg mit Aussicht und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
444.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus mit modernster Heiztechnik zum Traumpreis für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
773 m²
Kaufpreis
438.350 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - Modernisiertes ZFH mit unverbaubarem Blick - Anlageobjekt oder für die Großfamilie
Zimmer
7
Wohnfläche
224,25 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich viel Platz: Ihr Raumwunder in Langenselbold!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
454.500 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Einzigartige Immobilie für den besonderen Anspruch +++
Zimmer
7
Wohnfläche
355,74 m²
Grundstücksfl.
1.843 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn(t)raum für die große Familie! Inkl. großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
341.700 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Entfalten!
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich viel Platz: Ihr Raumwunder in Ronneburg!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
454.500 € (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.