Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
großes Platzangebot- Handwerker aufgepasst!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
1.246 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Räume & moderne Architektur - geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
308.889 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Hessisch Lichtenau
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
308.800 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuell geplantes Architektenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
308.500 € (2.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Familienidyll" inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
308.214 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Natur genießen im Luftkurort Neukirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.907 m²
Kaufpreis
308.200 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ahnatal-OT - Gepflegter Bungalow in ruhiger Lage (OKAL-Fertighaus)
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim 2021 mit Sebastian Maage - Exklusive Stadtvilla + Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
308.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Wenn mein Kopf es sich ausdenkt, mein Herz daran glaubt, dann kann ich es erreichen" Muha
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.