7914 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 792

Ich denke gerne an die Zukunft. Denn das ist der Ort wo ich den Rest meines Lebens verbringen werde.

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
431.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Wir sagen Ihnen nur 2 Worte: " Bauen Sie jetzt" !

Wir sagen Ihnen nur 2 Worte:
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
461.000 (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

Endlich mal Ruhe, endlich mal Zeit, für mich und meine Familie. Endlich was ich will.

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
322.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Wohratal
Gefunden bei:

Wer alles erreicht hat im Leben, muss nicht mehr aufsteigen. Bungalow B A R R I E R E F R E I

Wer alles erreicht hat im Leben, muss nicht mehr aufsteigen.  Bungalow  B A R R I E R E F R E I
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
330.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:

Nichts ist mächtiger als eine exzellente Idee zur richtigen Zeit. - Victor Hugo

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
455.000 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Penthouse im Erdgeschoss. Als Bungalow und B A R R I E R E F R E I.

Ihr Penthouse im Erdgeschoss. Als Bungalow und   B A R R I E R E F R E I.
Zimmer
5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
438.000 (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

"Man muss für seine Zukunft sorgen wie für seine Gesundheit" Franc. Rochefoucauld(1613-16

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
312.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
109
Kaufpreis
406.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Top Lage!

Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Top Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
259.000 (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Das Elementare berührt die Sinne ! Ihr Ort der Regeneration. Entspannen Sie in einem hellen Haus.

Zimmer
5
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
342.000 (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 792