Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Garagen in idyllischer Lage von Breitenbach!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
209,5 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Breitenbach a. Herzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Kapitalsicherung in Neu-Isenburg - Vermietetes Mehrfamilienhaus in idealer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
209,7 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
14
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Hofreite in Hofheim Langenhain mit viel Raum zum entfalten - Mehrgenerationen - Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante, sehr gepflegte DHH mit ELW auf Sonnengrundstück in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 bis 2 Familienhaus auf grossem 530 qm Grundstück mit Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnen im Landhausstil** Charmantes Ein- bis Zweifamilienwohnhaus mit Garage in bevorzugter Lage von Melsungen
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos schöner Bungalow mit Einliegerwohnung und unverbaubarer Aussicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
199.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ausgebauter Scheune sucht neue Eigentümer!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Waldbrunn (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Großzügiges Reihenendhaus in 36280 Oberaula zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
169.600 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.