7914 Suchergebnisse
1 ... 592 593 594 595  596 597 598 ... 792

Neubau von zwei Doppelhaushälften in Schlüsselfertig. Hier mit vielen Extras! Einzeln kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
625.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Keine Treppen laufen!!

Keine Treppen laufen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
479.553 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Neubau einer Doppelhaushälfte mit Gaube, Balkon und Terrassenüberdachung auf Bodenplatte.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
615.000 (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Fachwerkhaus im Lkr Kassel

Fachwerkhaus im Lkr Kassel
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
40.000 (334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau einer Doppelhaushälfte in malervorbereitet*. Süd-Ausrichtung.

Neubau einer Doppelhaushälfte in malervorbereitet*.  Süd-Ausrichtung.
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
559.000 (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:

Neubau von zwei Doppelhaushälften. Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Auch einzeln kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
609.000 (5.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mit Freunden oder Familie, Gemeinsam statt einsam. Neubau von 2 Hälften. Auch einzeln kaufbar.

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
3.410.000 (28.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten!

Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
469.000 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Ars Vivendi Immobilien: Für junge Familien!

Ars Vivendi Immobilien: Für junge Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
269.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Ruhesitz im Grünen?

Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
512.690 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 592 593 594 595  596 597 598 ... 792