7914 Suchergebnisse
1 ... 594 595 596 597  598 599 600 ... 792

**VISTA Immobilien** Abriss oder Kern-Sanierung ! Einfamilienhaus mit Gartengrundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
70,1
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
290.000 (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großzügiger Dachterrasse

Doppelhaushälfte mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
599.900 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus im Gallus - 4 von 6 Wohnungen frei

Mehrfamilienhaus im Gallus - 4 von 6 Wohnungen frei
Zimmer
13
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.200.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Offenbach Westend Vierfamilienhaus

Offenbach Westend Vierfamilienhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
384
Kaufpreis
1.200.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

herrliches Landhaus für die Familie

herrliches Landhaus für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
1.200.000 (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:

Wie neu! Architekturklassiker in Bestlage von Holzhausen... Baujahr 2002!

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
629.000 (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:

Ihr BIEN-ZENKER Haus mit Baugrundstück

Ihr BIEN-ZENKER Haus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
558.950 (4.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:

Architektenhaus in Kassel - Brasselsberg!

Architektenhaus in Kassel - Brasselsberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
1.022
Kaufpreis
675.000 (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Freistehendes EFH mit Garten in Seeheim-Jugenheim

Zimmer
7
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
849.000 (4.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Doppelhaushälfte mit herrlichem Garten und 4 Zi. in Rüsselsheim - 2022 neu saniert

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
539.000 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 594 595 596 597  598 599 600 ... 792