Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wohnhaus für die große Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
299.099 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
299.011 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meißner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem eigenen Haus, zahlen Sie in Zukunft nur noch in die eigene Tasche!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
299.009 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am schönsten ist es im eigenen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
299.008 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Romrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ländlicher Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit viel Potential großem Garten und 2 Garagen
Zimmer
10
Wohnfläche
200,81 m²
Grundstücksfl.
994 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Lahntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage in Bad Nauheim - Objekt zum Sanieren/Abreißen
Zimmer
6
Wohnfläche
146,3 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit massivem Gartenhaus in super Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! Sanierungsobjekt in guter Lage in Butzbach-Hochweisel!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.