7914 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 792

RESERVIERT! TOP! Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in zentraler Lage von Michelstadt!

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
1.171
Kaufpreis
549.000 (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:

Genug Platz für Ihre Selbstentfaltung und andere Wunder. Wagen Sie sich über die Schwelle zum Genuss

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
869.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Bei uns liegt der Hund auf dem Sofa. Wenn das für dich ok ist, kannst du uns gerne besuchen kommen.

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.039.000 (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.095.000 (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:

Der beste Weg Ihre familiäre Zukunft vorherzusagen, ist sie sich bauen zu lassen.

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
849.000 (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Das Leben hat noch so viele schöne Momente für Dich parat. Handel jetzt !

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.029.000 (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

(English) It's not years in your life that count. It' the life in your years" Abraham Lincoln

(English) It's not years in your life that count. It' the life in your years
Zimmer
5
Wohnfläche
197
Kaufpreis
1.200.000 (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:

Wie durch Leidenschaft und Begeisterung, aus Ihren Wünschen und unserer Erfahrung, Realität wird.

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
765.000 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Familien-Haus mit 2 Einliegerwohnungen und großem Garten

1-Familien-Haus mit 2 Einliegerwohnungen und großem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
1.058
Kaufpreis
1.185.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus * 7 Wohnungen + 1 Gewerbe * Doppelgarage * zentrale Lage *

Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus * 7 Wohnungen + 1 Gewerbe  * Doppelgarage * zentrale Lage *
Zimmer
16
Wohnfläche
630
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
1.795.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 792