Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Charmantes Mehrfamilienhaus in Eichenzell mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Eichenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Attraktives 2-Familienhaus mit schönem Garten und Garage *** in Hainburg-Hainstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: REDUZIERT Modernisiertes 3-FH mit TOP Energieverbrauchswerten mit Garage tollem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Wohndomizil für ein bis zwei Familien!
Zimmer
7
Wohnfläche
154,26 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE PERFEKTE DOPPELHAUSHÄLFTE...
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
949.000 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes, teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Scheunenanbau u. Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.358 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
freist. Einfamilienhaus mit ELW in begehrter Wohnlage im Zentrum von Lohfelden
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum für Familien: Schwörer EFH in Waldems mit schönem Garten und Pool
Zimmer
7
Wohnfläche
172,04 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 115m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliches und helles 7-Zimmer-Einfamilienhaus in Wolfhagen Kernstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.