7914 Suchergebnisse
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 792

Doppelhaushälfte in Löhnberg mit ca. 180 m². EG- und OG saniert. Tolle Aufteilung. EBK, Fußbodenhzg.

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
299.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potential

Einfamilienhaus mit Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Platzangebot

Einfamilienhaus mit großem Platzangebot
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
299.000 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:

Im Frühjahr kaufen, im Sommer wohnen

Im Frühjahr kaufen, im Sommer wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Ruhiges saniertes Luxus Einfamilienhaus mit Nebengebäuden im Ensemble

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.354
Kaufpreis
299.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung inkl. Stellplatz, Garten und Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.792
Kaufpreis
299.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

VIELE OPTIONEN IN RUHIGER LAGE

VIELE OPTIONEN IN RUHIGER LAGE
Zimmer
9
Wohnfläche
246,32
Grundstücksfl.
1.188
Kaufpreis
299.000 (1.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 960,--EUR/Monat ohne Eigenkapital KfW 55

Einfach ins neue Zuhause mit Mietkauf II Plus ab 960,--EUR/Monat ohne Eigenkapital  KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
299.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:

Energieeffizientes & modernes Einfamilienhaus mit viel Platz

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
298.975 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Hatzfeld (Eder)
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
298.975 (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 602 603 604 605  606 607 608 ... 792