Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Ruhige Lage, nahe Feldrand - neuwertiges Reihenmittelhaus mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,3 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll möblierter und bezugsfertiger Bungalow
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Haus mit schönem Garten in 1 A Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und nachhaltige Natursteinvilla für die ganze Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
780.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Die große Freiheit, Ihr eigenes Haus: Flexibel wie Sie es wollten, entspannt wie Sie es sollten.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
782.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwischen Funktion und Design
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
782.300 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sie erwarten ein neues Einfamilienwohnhaus mit Flair 2021***
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
783.000 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pure Lebensfreude! Reihenendhaus mit Platz für die ganze Familie und schönem Garten in Top-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
129,3 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
784.500 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Lebensquallität auf ca. 139 m² Wohnfläche!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
784.500 € (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Zweifamilienhaus mit Hanggarten, Wintergarten und Garage in Neu-Anspach
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.