7914 Suchergebnisse
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 792

„ Die Reduktion auf das Wesentliche ist mein Lebensstil.“

„ Die Reduktion auf das Wesentliche ist mein Lebensstil.“
Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
659.700 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene

Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
760.000 (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:

Zwei Häuser auf großzügigem Grundstück mit Erweiterungspotenzial!

Zimmer
7
Wohnfläche
137,14
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
495.000 (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:

Rohdiamant an der Hessenschanze - Wohnen und Arbeiten in Kassel

Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
990.000 (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:

Platz für zwei Familien! Haus mit Einliegerwohnung in KFW 55 und höher! Schlüsselfertig

Zimmer
7
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
369.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Freiensteinau
Gefunden bei:

Sanierungsobjekt in Bad Salzschlirf

Sanierungsobjekt in Bad Salzschlirf
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
2.840
Kaufpreis
270.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:

Generation 5 V2 BF – barrierefreies Beisammensein Technik Fertig ,2x KFW Gefördert !!

Zimmer
7
Wohnfläche
238,83
Grundstücksfl.
1.649
Kaufpreis
552.000 (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Ihre Kapitalsicherung in Neu-Isenburg - Vermietetes Mehrfamilienhaus in idealer Lage

Zimmer
7
Wohnfläche
209,7
Grundstücksfl.
448
Kaufpreis
625.000 (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Schöne Immobilie mit großem Garten!!

Schöne Immobilie mit großem Garten!!
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
395.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hohenstein
Gefunden bei:

Vermietetes Dreiparteienhaus in attraktiver Wohnlage in Wald-Michelbach

Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
395.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 604 605 606 607  608 609 610 ... 792