7914 Suchergebnisse
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 792

Ein gepflegter Bungalow mit Keller, Garage, Carport, Gewächshaus und großem Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
295.000 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wahlsburg
Gefunden bei:

Ideal für Handwerker - EFH zum Sanieren!

Ideal für Handwerker - EFH zum Sanieren!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
295.000 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

Bezahlbares Wohneigentum!

Bezahlbares Wohneigentum!
Zimmer
9
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
295.000 (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, 2 Garagen, Carport ++

Zimmer
10
Wohnfläche
325
Kaufpreis
295.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Wolfhagen Stadt

Schönes Einfamilienhaus in Wolfhagen Stadt
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
866
Kaufpreis
295.000 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

***Wohn- und Geschäftshaus mit Garten in zentraler Lage von Brombachtal/Kirchbrombach***

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
295.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

Endlich zu Hause. Haus in Trendelburg! - provisionsfrei

Endlich zu Hause. Haus in Trendelburg! - provisionsfrei
Zimmer
19
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
8.526
Kaufpreis
295.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:

Solides 1-2 Familienhaus in beliebter Lage von Kassel-Bettenhausen!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
295.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Familientraum mit separater Einliegerwohnung

Familientraum mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.791
Kaufpreis
295.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Ehemaliges Restaurant...jetzt ...ein kernsaniertes Zweifamilienhaus mit großer Scheune!

Zimmer
10
Wohnfläche
374
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
295.000 (789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 610 611 612 613  614 615 616 ... 792