7914 Suchergebnisse
1 ... 615 616 617 618  619 620 621 ... 792

Perfektion bis ins Detail verwirklicht in einer modernen Villa

Zimmer
8
Wohnfläche
332,53
Grundstücksfl.
1.760
Kaufpreis
3.594.000 (10.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:

GANESHA-IMMOBILIEN...großzügiges Einfamilien-Wohnhaus mit ELW zu verkaufen !

Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
412.000 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

!! Bezugsfertiges, gepflegtes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Bimbach/ Großenlüder bei Fulda !!

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
540.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Großenlüder
Gefunden bei:

Wohnen / Atelier / Seminare im ehemaligen Spielzeugmuseum in Bebra-Solz

Zimmer
8
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
382
Kaufpreis
129.000 (430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:

Cornberg, 2 Fam.Hs.

Cornberg, 2 Fam.Hs.
Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
94
Kaufpreis
74.500 (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vielseitiges 2-Familienhaus mit Nebengebäude und großem Grundstück in Grebenstein-Udenhausen

Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.169
Kaufpreis
189.000 (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Grebenstein
Gefunden bei:

DIETZ: Tolles 2-Familienhaus in beliebter Wohngegend von Babenhausen! Doppelgarage und Garten!

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
569
Kaufpreis
469.000 (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit neu ausgebautem Dachgeschoss!

Dreifamilienhaus mit neu ausgebautem Dachgeschoss!
Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
399.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Charmantes Einfamilienhaus mit Potential in ruhiger Wohngegend

Zimmer
8
Wohnfläche
131,9
Grundstücksfl.
190,62
Kaufpreis
385.000 (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:

2 top gepflegte Häuser auf großem Grundstück

2 top gepflegte Häuser auf großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
1.189
Kaufpreis
649.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 615 616 617 618  619 620 621 ... 792