7498 Suchergebnisse
1 ... 616 617 618 619  620 621 622 ... 750

Drei Häuser auf einem ca. 7.000 m² großem Grundstück mit vielen Optionen!

Zimmer
40
Wohnfläche
784
Grundstücksfl.
7.000
Kaufpreis
799.000 (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Familientraum in Feldrandlage KFW 40 EE Haus! Haus mit exklusiver Ausstattung voll Unterkellert!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,26
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
799.000 (5.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

TOP-Chance: Einziehen oder vermieten - Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage von Delkenheim

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
799.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:

Atrium-Haus in Hanau-Kesselstadt

Atrium-Haus in Hanau-Kesselstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
347
Kaufpreis
799.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus in Langenhain

Großes Einfamilienhaus in Langenhain
Zimmer
10
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
799.000 (3.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, EBK, Kamin und Gartenteich in Rödermark

Zimmer
8
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
474
Kaufpreis
799.000 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Sehr gut gepflegtes 2 Familienhaus + Einliegerwohnung direkt am Rüsselsheimer Ostpark

Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
799.000 (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenmittelhaus als Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung

Reihenmittelhaus als Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
237
Grundstücksfl.
226
Kaufpreis
799.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Top Rendite! Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit Ausbaureserve im schönen Seligenstadt Froschhausen

Zimmer
9
Wohnfläche
308
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
799.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Traum in Bruchköbel/ N-Issigh.

Ihr Traum in Bruchköbel/ N-Issigh.
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
799.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 616 617 618 619  620 621 622 ... 750