Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Rohdiamant zum Schleifen - großes Zweifamilienhaus in Echzell - perfekt für Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT SCHÖNEM GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Einfamilienhaus - provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohngesundes Haus mit Einliegerwohnung, für die große Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus könnte Ihres werden, jetzt mit uns planen !
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
289.958 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Fachwerkstil mit Doppelgarage zentral in Rotenburg an der Fulda
Zimmer
7
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
93 m²
Kaufpreis
289.950 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echtes Town & Country Familienhaus MIT Wintergarten & Carport - Massiv gebaut in der Gemeinde Meißner
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
289.945 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt das ELK Sorglos Paket sichern und wieder leistbar bauen!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
289.900 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus geplant nach Ihren Wünschen
Zimmer
6
Wohnfläche
187,15 m²
Kaufpreis
289.900 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
289.875 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.