Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
MODERNES RAUMWUNDER
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen – Ansprechendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.038 m²
Kaufpreis
768.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Messel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit großem Grundstück - Platz für die Großfamilie
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH Wohnen & ELW zur Vermietung!
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
949.900 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Haus ist ein wahres Juwel und wird Sie verzaubern
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.230 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit TOP RENDITE
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Urgemütlich!
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
628 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Zweifamilienhaus sucht neue Besitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus mit ELW - Nähe Limburg
Zimmer
8
Wohnfläche
252 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Einfamilienhaus mit weitläufigem Grundstück und teils fertiggestellter Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
360,2 m²
Grundstücksfl.
2.400,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Ebersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.