7914 Suchergebnisse
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 792

Ruhig gelegenes Dreifamilienhaus mit großzügigem Garten und Hof in Staufenberg Treis

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
129.000 (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:

Individuell geplantes Architektenhaus

Individuell geplantes Architektenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
328.500 (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Battenberg (Eder)
Gefunden bei:

Setzen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in die Realität um! - Bauen mit allkauf Baupartner Christoph Klippert

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
253.849 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:

Perfekte Stadtvilla in schöne Lage

Perfekte Stadtvilla in schöne Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
504.114 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:

AS-Immobilien.com +++ Ja ... ich will aufs Land! Einfamilienhaus - naturnah wohnen im Eigentum!+++

AS-Immobilien.com +++ Ja ... ich will  aufs Land!  Einfamilienhaus - naturnah wohnen im Eigentum!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
119.000 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

zeitlose Architektur - der Klassiker für jede Familie

zeitlose Architektur - der Klassiker für jede Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
240.298 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:

Hier lässt es sich schön leben - provisionsfrei-

Hier lässt es sich schön leben - provisionsfrei-
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
219.500 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Schöffengrund
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau in Hessisch Lichtenau | Finanzierung ohne Eigenkapital möglich

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
319.450 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung Hanau Stadt

Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung Hanau Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
635.000 (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.863
Kaufpreis
388.186 (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 618 619 620 621  622 623 624 ... 792