Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Die schönsten Erfahrungen macht man am besten selbst. Erleben Sie die Faszination E I G E N H E I M
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
699,99 m²
Kaufpreis
287.598 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es gibt auch noch bezahlbare Neubauten.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Lea 4J: "In unseren Garten gehen, ist wie Fenster öffnen, nur viel krasser"
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (9.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zu Hause. Jetzt mit ELK Sorglos Paket
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldrand! In einer Welt voller Möglichkeiten, ist es gut, wenn man die beste ist.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
719.000 € (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau eines Einfamilienhauses in Nauheim in der zweiten Reihe.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
698.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das Kostbarste für Sie und Ihre Familie, muss aber nicht das teuerste sein. Bereits mit Keller.
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in bevorzugter TOPLAGE von Darmstadt-Eberstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
128,93 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128,87 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.