7914 Suchergebnisse
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 792

Generationenhaus: 2-3 unter einem Dach und doch jeder für sich!

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
210.000 (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:

***Sie möchten mit 2 Generationen zusammen wohnen * Ihr BV 2021*

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
850.000 (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Haus und Grundstück mit vielen Möglichkeiten

Haus und Grundstück mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
175.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:

Traumhaft gelegenes neuwertiges Zweifamilienhaus

Traumhaft gelegenes neuwertiges Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
1.127
Kaufpreis
599.000 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 220m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 220m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.823
Kaufpreis
66.000 (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:

ZWEIFAMILIENHAUS IN LÜTZELBACH SECKMAUERN

ZWEIFAMILIENHAUS IN LÜTZELBACH SECKMAUERN
Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
278.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

Ein Traumhaus für 2 Familien

Ein Traumhaus für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
449.670 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:

Traumhaftes EFH sehr groß, OHNE PROVISION Eckgrundstück Rödermark-Waldacker, absolut ruhig! Reichlich Platz für alle ***SCHNÄPPCHEN***

Traumhaftes EFH sehr groß, OHNE PROVISION Eckgrundstück Rödermark-Waldacker, absolut ruhig! Reichlich Platz  für alle ***SCHNÄPPCHEN***
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
599.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! Mehrfamilienhaus im Kern von Homberg (Efze)! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
186.000 (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

+++provisionsfrei+++ Ruhig und zentral gelegen !

+++provisionsfrei+++ Ruhig und zentral gelegen !
Zimmer
8
Wohnfläche
218,1
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
726.700 (3.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 625 626 627 628  629 630 631 ... 792