Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Wohlfühloase für die ganze Familie in zentraler Lage von Hofheim
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
840.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus auf sehr großem Grundstück in ruhiger Lage ++ mit Möglichkeit zur Bebauung ++
Zimmer
12
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
840.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlatmosphäre im eigenen Haus in Bockenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
840.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Dreieich
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
840.000 € (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines Doppelhauses. Beide Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar. Zentrale Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
842.000 € (5.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bestlage Waldacker Charmanter Bungalow für Paare und Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
845.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRFAMILIENHAUS ZUM SELBST BEWOHNEN! 4-FH Doppelgarage, Garten, gute Rendite und beste Lage im Ort!
Zimmer
10
Wohnfläche
303,66 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
845.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit riesiger Einliegerwohnung
Zimmer
8,5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Lage zählt! Attraktive Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 8 WE in bester Lage von Rüsselsheim
Zimmer
14
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Top Vermietet, Kernsaniert, Super Anlageobjekt, Direkt vom Eigentümer !!!
Zimmer
12
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
845.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.