7914 Suchergebnisse
1 ... 627 628 629 630  631 632 633 ... 792

Schönes freistehendes 1-2 Familienhaus mit Terrasse, 2 Balkonen, Garten und 3 Garagen in Niederscheld gelegen

Zimmer
-
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
285.000 (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Niederscheld
Gefunden bei:

Ruhig gelegene DHH mit ELW und guter Südausrichtung

Ruhig gelegene DHH mit ELW und guter Südausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
285.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus in beliebter Wohngegend in Espenau-Mönchehof!

Zimmer
5
Wohnfläche
119,5
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
285.000 (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:

6 Zimmer Mehrfamilienhaus in verkehrsgünstiger Lage mit optionalem großzügigem Baugrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
285.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

1-FH mit Anbau und Nebengebäude in Mücke - Groß Eichen

1-FH mit Anbau und Nebengebäude in Mücke - Groß Eichen
Zimmer
10
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
285.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:

So flexibel wie du: Ein Haus, vier Wunschdächer.

So flexibel wie du: Ein Haus, vier Wunschdächer.
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
284.999 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus! - Bauen Sie mit allkauf haus

Zimmer
9
Wohnfläche
236,95
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
284.764,5 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Charmantes, stilvolles Eigenheim für Sie und Ihre Familie!

Charmantes, stilvolles Eigenheim für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
284.757 (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

"Spitzenqualität zum fairen Preis" inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
284.653 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

Mit OKAL in IHR Traumhaus !

Mit OKAL in IHR Traumhaus !
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
284.560 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 627 628 629 630  631 632 633 ... 792